Топпер-Футоны

Новинка  - супертонкие матрасы Топпер-Футоны
 Использование Топпер-Футонов позволяет легко изменять жесткость и сезон ваших матрасов, или заниматься фитнесом, или - просто отдыхать возле камина.

Ортопедический супертонкий матрас - Топпер-футон 4
от 1 540 грн.


СОСТАВ МАТРАСА:
- Чехол - жаккард стеганый
- Пенополиуретан высокой плотности

- Кокосовая койра латексированная 
Тип матраса - двусторонний

Высота матраса - 7см

Гарантия - 3 года 

Топпер-футоны  достаточно тонкие для того, чтобы их можно было свернуть и хранить в отдельных помещениях, если они не используются. Натуральные материалы гарантируют изделию свойства гипоаллергенности, гигиеничности и обеспечивают должную проницаемость для воздуха.

Топпер-Футон кладется на диван, кровать  - и спальное место готово! Днем топпер-футон складывают и убирают в шкаф, чтобы не занимать полезную площадь.

Современные топпер-футоны  обрели более тонкий дизайн и обеспечивают поддержку спины благодаря более плотному наполнению. И в то же время эти традиции улучшены применением суперсовременных материалов наполнения топпер-футонов – натуральный латекс, Memory Foam, пенополиуретан высокой плотности, кокосовая койра и термоволокно.

Кроме того, современные топпер-футоны кардинально расширили области применения - при помощи топпер-футонов можно не только организовать мобильное место для сна для нагрянувших гостей, топпер-футонами можно также выровнять поверхность у поднадоевшей мебели или изменить степень жесткости ее поверхностей. А еще топпер-футон служит прекрасным ковром для занятий гимнастикой, детских игр или просто тихого отдыха у камина. 

Получить консультацию и сделать заказ можно по телефону:

0960000249
0930000249
0660000249

                      Купить Онлайн 

                   ТОППЕР-ФУТОНЫ